Воскресенье, 11.12.2016, 13:03
Приветствую Вас Гость

Портал светоэффектов

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Форум портала светоэффектов » Основной форум » Бегущая строка (Бегущая строка)
Бегущая строка
ramaДата: Четверг, 17.11.2011, 09:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемые любители света (и шума) biggrin возможно ли по шаговое описание для создания сего девайса?Типа:идешь в магазин(можно интернет магазин) покупаешь ту! вон ту и про эту хреновину не забудь. и так далее.
и все пошагово.
Увидал сие чудо очень хочеца своять! Пояльник в руках держу хорошо рука твердая не дрожжит даже с глубокога бодуна. С читанием схем туговато но получается.
Для чего это нужно(цель): Я занимаюсь в своем поселке ремонтом оргтехники и заправкой картриджей.Хотелось бы расказать всем что я этим занимаюсь) а так как ближайшая бегущая строка есть в городе (Иркутск)от нашего поселка в 400км я считаю что это будет эфективная реклама(толпами собираться будут чтоб посматреть ):D

defaultNickДата: Пятница, 18.11.2011, 09:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Практически все конструкции рассчитаны на подготовленных пользователей. У меня (автора) точно нет ни желания, ни времени расписывать пошагово то, о чём можно додуматься или прочесть в интернете. Иначе я больше ничего не сконструирую... biggrin angry

Форум » Форум портала светоэффектов » Основной форум » Бегущая строка (Бегущая строка)
Страница 1 из 11
Поиск: